«Викторопольская начальная общеобразовательная школа №2»

Структура ОУ

Основные направления УО

Школьные материалы

Состав обучающихся

Учебный план школы

Условия осуществления образовательного процесса

Финансовое обеспечение

Управление образования

Новости из Викторопольской начальной школы №2.

С праздником!

Уважаемые коллеги!
Вот и наступил самый тёплый осенний праздник – День учителя! Поздравляем всех трудящихся на благо образования детей!

Коллектив школы искренне благодарит учителей, методистов и руководителей образовательных учреждений за вклад в наше будущее, который не может быть переоценён.
Желаем Вам крепкого здоровья и терпения, дорог без преград, гармонии в душе и лучистых улыбок от благодарных учеников!

10.10.2011 г.

*****

Уважаемые ученики, родители и педагоги!!! МОУ Викторопольская НОШ поздравляет вас с началом нового учебного года и желает успехов в работе и учебе.

01.09.2011 г.

*****

Учебный год в Викторопольской НОШ №2 завершился довольно успешно. Четвертый класс окончили две девочки: Евдокимова Алина на «отлично» по всем предметам и Зинченко Александра с тремя «четверками», а остальные – «5». Эти девочки успешно прошли тестирование в рамках мониторинга обучености учащихся 4-х классов. Русский язык обе написали на «5», а математику Евдокимова А. сдала на «5» , Зинчеко А на «4».

Промежуточную аттестацию прошли все, учащиеся 3-го и 4=го класса.

Успеваемость по 4-му классу составила - 100%, по 3-му – 66,7%. Общий процент успеваемости – 88,3%.

За весь учебный год произошло много интересного: проводили праздники: праздник «Первого звонка», «Посвящение в ученики», «Золотая осень» в октябре. Новогодний утренник, «День защитника отечества», к 8-му марту «Дорогие наши мамы», разучивали стихи и песни, к празднику 1 Мая, Дню Победы.

31 мая 2011 года прошел праздник «До свидания дорогая, любимая школа». Литературно-музыкальная композиция была исполнена детьми хорошо, дружно пели песни о школе, разгадывали загадки. Учитель Балахтина Л.Г. сказала напутственное слово выпускникам похвалила их за хорошую учебу и примерное поведение.

От родителей выступила Евдокимова Ю.Ф., она поблагодарила учителя за хорошее обучение и воспитание детей, поздравила детей с окончание начальной школы и наказала им хорошо учится в средней школе так же хорошо как и в начальной. На празднике было много родителей и гостей.

Фотограф сделал много снимков на память о школе. После торжественной части дети вместе с учениками отправились на прогулку в окрестности села. Где играли, пели песни, читали и рассказывали смешные истории.
31.05.2011г

*****

На Международный Женский день 8 Марта для мам была подготовлена литературно-музыкальная композиция «Мама – главный человек». Дети активно принимали участие в празднике: пели песни, декламировали стихи. А в конце программы дети подарили мамам открытки – аппликации, изготовленные своими руками.

09.03.2011г

*****

Очень интересно в школе прошел праздник, посвященный Дню защитников Отечества. На утренник были приглашены папы учеников. Дети подарили своим папам открытки, которые они приготовили своими руками. Папы вместе с детьми принимали участие в развлекательной программе, дети для пап читали стихи, пели песни.

24.02.2011г