«Викторопольская начальная общеобразовательная школа №2»

Структура ОУ

Основные направления УО

Школьные материалы

Состав обучающихся

Учебный план школы

Условия осуществления образовательного процесса

Финансовое обеспечение

Основные направления развития образовательного учреждения

1. Продолжить работу по реализации в школе мероприятий в рамках Приоритетного национального проекта «Образование».
2. Обеспечить обновление содержания и современного качества образования в соответствии с нормативными требованиями программы модернизации, обеспечить обязательное начальное общее образование, мониторинг его реализации на основе учета детей школьного возраста.
3. Продолжить работу по созданию условий для сохранения здоровья обучающихся.
4. Постоянно проводить дифференцированную работу со слабоуспевающими учащимися с целью предупреждения неуспеваемости.
5. Обеспечить соблюдение федерального и регионального законодательства в области образования и контроль исполнения государственных образовательных стандартов.
6. Продолжать обеспечение безопасности жизнедеятельности обучающихся: соблюдение правил дорожного движения, безопасное поведение в быту и на природе, ведение здорового образа жизни;